воскресенье, 9 июня 2013 г.

Etude House My Lash Serum - лечебная сыворотка для ресниц



Информация от производителя:
Лечебная сыворотка способствует росту и укреплению ресниц. Предотвращает выпадение ресниц, обеспечивая им необходимое питание и защиту. При регулярном применении ресницы становятся более густыми и приобретают здоровый, ухоженный вид. Рекомендовано для тех, кто часто завивает ресницы!
Объем: 9 ml
Состав: Основа сыворотки - растительные масла, добавлены витамины, пантенол и экстракт ягод кизила.
Применение: наносить утром и вечером на ресницы с помощью щеточки.


Мое мнение:
Сыворотка представляет собой легкий гель. Несмотря на масла в составе, текстура не маслянистая и не жирная. 
По началу я забывала наносить сыворотку постоянно, но потом желание получить эффект от чудо-средства возобладало, и сыворотка стала ежедневно использоваться. Утром ее можно наносить как базу под тушь. При этом, если наносить тушь сразу после сыворотки, то тушь достаточно тонко наносится и добиться объема сложно. если наносить хотя бы через час после сыворотки, то можно добиться привычного объема, конечно, это для тех, кто его любит. Любительницам же естесственных ресниц можно не ждать целый час, а наносить тушь сразу после сыворотки.
Хочу отметить, что начало использования Etude House My Lash Serum совпало с периодом выпадения ресниц после применения химической туши, купленной в ожидании моей любимой туши от Dr.Haushka.
Ресницы довольно быстро перестали выпадать с лечебной сывороткой, однако удилинняющий эффект проявился только после трех недель. 
Пантенол в составе туши поможет их восстановить в период воздейтсвия солнца, так что советую брать это средство в отпуск, если планируются солнечные ванны. Кроме того, пантенол увеличивает толщину ресниц, так что, думаю, за счет него и витаминок они выглядят более объемными.
Реснички реально стали длинне, пушистей и изогнутей. А у меня еще есть 2/3 средства!

РЕЗЮМЕ:

Сыворотка действительно работает. Она позволит укрепить, напитать и "облагородить" реснички. Мои ресницы стали пушистее и уже немного подросли.

п.с. нашла наконец-то полный состав: WATER, BUTYLENE GLYCOL, ALCOHOL, GLYCERIN, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, PANAX GINSENG ROOT EXTRACT, PHENOXYETHANOL, CARBOMER, TROMETHAMINE, SYMPHYTUM OFFICINALE LEAF EXTRACT, PEG-32, PEG-6, DISODIUM EDTA, BENZOPHENONE-5, SWERTIA JAPONICA EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, YELLOW 5 (CI 19140), ETHYLPARABEN, RED 33 (CI 17200), ISOBUTYLPARABEN, BUTYLPARABEN

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваш комментарий